Привет всем!

С удовольствием сообщаю вам о том, что я самостоятельно сделал сайт с информацией о своём детище - консультации "ЮристЪ". 

Я долго думал - что тут такого написать и решил ограничиться краткой справкой о том, что может, а чего не может бюро.

Бюро может решить любые вопросы, лежащие в правовой плоскости в сферах жилья, наследования, причинения ущерба другими лицами, в том числе, в результате ДТП, в спорах со страховыми компаниями по вопросам недостаточности страховки.

Также я работаю в сфере создания, внесения изменений в уставные документы и ЕГРЮЛ юридических лиц и ИП, могу проводить юридический анализ договоров, соглашений и любых иных юридических документов.

Налоговые и таможенные споры, представительство в судах общей юрисдикции (это мировые и районные суды), а также в арбитражных судах, третейских судах. Впрочем, наше государство о нас не забывает и собирается в ближайшее время соединить арбитражные и суды общей юрисдикции в некий конгломерат суда, который будет способен перемолоть любого сутяжника, про сутяжника была шутка, если кто не понял.

Таким образом, я прихожу к парадоксальной мысли, что я могу практически всё! Конечно же, с небольшими ограничениями - всё, но только в рамках законов, действующих в Росийской Федерации.

Алексей Полищук