О нерадивом застройщике

Недавно в Бюро ЮристЪ обратилась одна из пострадавших по печально известному застройщику ООО «РоссДСМ» и его многочисленных клонов. Данный застройщик известен тем, что без всякого разрешения на строительство, проект и прочие ненужные формальности заключал договоры долевого участия с людьми, брал у них не маленькие деньги и строил на невесть откуда взявшейся земле по улицам Бородина и Багратиона жилые дома, которые впоследствии пошли под снос по искам прокуратуры и городской администрации.

Учредитель и директор ООО «РоссДСМ» Кузнецов Е.Н. отделался лёгким испугом, получив небольшой срок, да и тот условно.

Единственными реально пострадавшими остались, как обычно, сами люди, которые вложили свои денежки в «трест, который лопнул», в мошенническую схему, а теперь остались без денег и без квартир.

Бюро предлагает всем пострадавшим объединиться и начать работу по взысканию фактически украденных у них денег с застройщика, а также учредителей/участников этих застройщиков.

Речь идёт о пострадавших от действий не только ООО «РоссДСМ», но и любых других мошенниках в сфере строительства, которые взяли ваши деньги и ничего не построили.

Обращайтесь ко мне по телефонам:

(3952) 767 885

+79025154467

приходите лично на улицу Чехова, 17, г. Иркутска и мы вместе будем решать эту проблему.

А. Полищук