Союз юриста, землемера, бухгалтера

Бюро ЮристЪ Алексей Полищук приглашает к сотрудничеству высокопрофессиональных работников следующего профиля:

землемера (кадастрового инженера),

счётной науки (бухгалтера, аудитора),

специалиста по стоимости (оценщика).

Предлагаю организовать Партнёрство землемера, юриста, бухгалтера, оценщика для полного охвата потребностей клиентов во всех сферах. Вы можете даже на кого-то работать, однако если вы чувствуете в себе силы начать что-то самостоятельное, то милости просим. Список профессий не окончательный, если кто-то считает полезным присоединиться, можете писать письмо о своём предназначении и вполне можно вступить в стройные ряды.

Будущим партнёрам надо чётко понимать, что за свой фронт работы каждый из них несёт ответственность самостоятельно. Партнёрство помогает лишь в поиске клиента и выполнении смежной работы.

Так, юрист может помочь кадастровому инженеру решить вопрос в суде со снятием с кадастрового учёта земельного участка, а оценщик поможет юристу в правильной оценке имущества и суммы иска. Бухгалтер/аудитор сведёт баланс и заодно скажет о налоговых рисках предприятия.

Со своей стороны, как самый заинтересованный в деле, обещаю бесплатную рекламу услуг Партнёрства на моём сайте, а также распространение сведений о партнёрах лично и по телефону безвозмездно, то есть даром.

Телефон для связи +7 902 515 44 67

почта для связи info@juristirk.ru

Алексей Полищук