Юробслуживание малого бизнеса

 

В последнее время налоговая служба закрутила гайки по полной, контрагенты постоянно пытаются отхватить от вас кусочек, а с работниками беда?

Вам нужен юрист, способный разобраться с этими проблемами.

Бюро ЮристЪ Алексей Полищук предлагает полный спектр юридических услуг для малого бизнеса (ИП, ООО с небольшим оборотом) на абонементной основе.

Стоимость пакета 10 000 (десять тысяч) рублей, и я беру на себя ответственность за правовую сторону вашего бизнеса – составление и анализ договоров, преддоговорные споры, досудебные претензии и арбитраж, трудовые споры, налоговые споры, внесение изменений в учредительные документы, смена директора, слияние, ликвидация и другие корпоративные вопросы – всё это за совсем небольшие деньги.

Зачем Вам юрист за 30 – 40 тысяч рублей зарплаты, когда на абонентском обслуживании Вы получите всё то же, только не надо платить за место и сдавать отчётность за работника?

Если компания крупная, то стоимость аналогичного пакета составляет 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.

Приходите ко мне в офис по адресу: 664025, г. Иркутск, ул. Российская, 14Б, вход со двора, звоните, пишите, обсудим детали, заключим договор и будем работать!

телефон городской: 8 (3952) 767 885

телефон мобильный: +7 902 515 44 67