Предложение бизнесу

Вчера смотрел рекламу Сбербанка по телевизору. Предлагается малому бизнесу открыть в банке счёт и в благодарность за это предоставляет услуги юриста и бухгалтера вроде как бесплатно, но при этом помните, что за работу счёта и переводы придётся заплатить.

Бюро ЮристЪ предлагает представителям малого и среднего бизнеса, следующее предложение:

полное юридическое сопровождение за год за 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей, либо за пять тысяч рублей в месяц. Излишне говорить, что годовой пакет при разовой оплате значительно дешевле ежемесячного.

Полное юридическое сопровождение подразумевает под собой следующие юридические действия – подготовка и/или согласование договоров, дополнительных соглашений, разработка локальных нормативных актов, представление интересов клиента в переговорах, в суде, арбитражном суде, либо органах власти, корпоративные вопросы – создание, реорганизация и ликвидация юридического лица, либо регистрация ИП, налоговое консультирование.

Давайте начнём работать!

Как это будет в техническом плане – мы заключаем договор, вы перечисляете деньги и даёте доверенность, а затем в течение года я по вашим заявкам отрабатываю аванс.

Алексей Полищук