О расширении сотрудничества по ДТП

Бюро неуклонно расширяет границы сотрудничества в рамках своей деятельности, направленной на максимальную защиту ваших прав, уважаемые клиенты – настоящие и будущие. Для этого я отбираю лучших экспертов, специалистов по аудиту и бухгалтерскому учёту и оценщиков.

Недавно я сообщал, что Бюро сотрудничает с ООО «Бизнес – Эксперт» по вопросам объективной оценки имущества, расчёта вреда и других экспертиз.

Поскольку в настоящее время количество ДТП, к сожалению, не сокращается, а причинённый владельцам автомобилей ущерб только растёт, Бюро заключило соглашение о сотрудничестве с экспертным учреждением, специализированным на проведении сложных автотехнических, в том числе и трасологических, экспертиз.

Зачем это нужно?– спросит пытливый читатель.

В настоящее время нередки «подставы» на дорогах, которые по сути являются мошенничеством, когда злоумышленники специально подставляют свой автомобиль для столкновения, чтобы получить страховую выплату, а если «повезёт», то и дополнительно взыскать ущерб с «виновника».

Грамотный эксперт сможет определить – было ли дорожно – транспортное происшествие спровоцировано на дороге умышленными действиями «пострадавшей» стороны, насколько соответствует обстоятельствам ДТП заявляемый потерпевшим ущерб, верно ли действовали на дороге участники происшествия.

Я думаю, что эти аргументы вполне достойно отвечают на вопрос, заданный пытливым читателем.

Приглашаю всех пострадавших от ДТП и считающих, что их подставляют в той или иной мере, смелее обращаться за помощью, я и грамотный эксперт всегда вам поможем.

А. Полищук