График работы и последние новости

К некоторому моему изумлению, отпуск прервался на ровном месте, так что Бюро работает в привычном режиме– с понедельника по пятницу с 08:00 до 19:00 часов, а в субботу с 10:00 до 13:00 часов.

Консультации, как устные, так и письменные также бесплатно и квалифицированно по запросу клиента.

По новостям – как и предсказывалось авгурами и оракулами, последний президентский срок господина президента начался с приятного – резко подскочили цены на бензин из-за увеличения акциза. Поскольку фокус не прошёл, власти спрятали голову в песок, обвинили в повышении цен зарубежных врагов, которые в России традиционно во всём виноваты и откатили акциз обратно.

Думаю, что к осени акциз опять задерут, а соответственно цена на бензин достигнет 50-ти рублей за литр 92-го, поскольку бюджет авантюры гениального стратега просто не выдерживает.

Также из приятного – внесение в Государственную Думу законопроекта о повышении пенсионного возраста для чуть живого населения страны и увеличении ставки НДС на 2%. Здесь даже говорить нечего, и так всё понятно.

Такое ощущение, что государственный корабль трещит по швам, слишком уж много суетливых телодвижений за последние полгода. Причём эти нововведения явно не последние. Не удивлюсь, если в ближайшее время налоговая инспекция станет отслеживать каждую операцию по счету банковской карты и требовать отчёта за каждый поступивший рубль.

Величие России будем поддерживать рублём.

Я не люблю разговоры о политике, но мы живём в постсоветской России уже больше 25 лет, без войны, голода и мора, а народ нищает с каждым годом. Пора  в консерватории что-то менять.

Алексей Полищук