Главная Статьи RSS

Статьи

В рубрике "Статьи" любознательный читатель узнает о том, как правильно готовить юридическое блюдо, приобщится к аналитике из мира юриспруденции, что, повысит образовательный уровень и выведет правовые знания на новую высоту!

  • Судимый педагог

    В продолжение нашей темы о деятельности Конституционного суда Российской Федерации сегодня расскажу о весьма интересном Постановлении КС, которое на сей раз было вынесено жёстко и по делу. 18 июля…
  • О пенсии нашей замолвите слово

    Любопытное Постановление КС РФ

  • Экологический паспорт для дома!

    Каждый человек должен знать о фактическом экологическом состоянии своего жилища. Почему в новое жилье первой запускают кошку? Она предпочитает находиться в точке концентрации негативной энергии.…
  • Увольнение по сокращению штатов

    В настоящее время настоящим бедствием для людей стали увольнения под любым предлогом. В этой статье рассмотрим основные права работников при увольнении по сокращению штата. Увольнение по сокращению…
  • О регистрации прав на недвижимое имущество

    В последнее время в практике встречается много вопросов в части регистрации прав на недвижимое имущество и о так называемой дачной амнистии, которую объявило наше глубокоуважаемое государство. К…